Ну что... пережили первую ночь... Вечером я наколотила бутылочку смеси, чтоб дать перед сном Мишутке, заранее готовясь вылить все это в раковину (т.к. он не берет бутылку вообще), а сынуля выдул всю смесь и уснул. проснулся первый раз через 2 часа, в 23.20. я растерялась, не знала, что делать(((( проорал он у меня 25 минут, воду пить не хотел, укачивания тоже ничего не дали((( я пошла и наколотила еще смесь и сынуля снова ее выпил))и уснул на следующие 3 часа. потом,когда он проснулся в 2.45, я уже не давала ему кричать, а просто опять дала бутылочку. выпил, уснул до 6.00. а от когда я уже в 6.00 попыталась дать ему покушать - раскричался и не захотел ничего((((( хоть бы не стал отказываться от смеси и сегодняшней ночью.... а то будет плакать ведь всю ночь((((((
бедненький мой террорист....... держись, сыночек!!!
бедненький мой террорист....... держись, сыночек!!!