Войти
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

Завершение ГВ. Первая ночь.

Zlata
Доча, 16 лет 6 месяцев Москва
и нам предстоит...Эх,как же это быстро кончается!
0
19.01.2011
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
И не говори, Злат.... если бы я не заболела - то так и не решилась бы наверно еще...
0
19.01.2011
Oj Olizka ja tebe sozuwstwujü.Derschis sajka wsö budet ok!!
0
19.01.2011
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Спасибо, Региночка!!
0
20.01.2011
Priwetik Olizka!!!Nu kak wi tam???kak Mischutka etu nozku spal?
0
20.01.2011
Zlata
Доча, 16 лет 6 месяцев Москва
как выши дела?!как Мишутка без маминого молочка?как твоё здоровье?
0
25.01.2011
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Привет Злат. дела у нас нормально, я уже почти выздоровела, чуть чуть еще кашляю. Мишутка прекрасно обходится чаем и покупным молоком))) про сисю даже не вспоминает))) у меня молоко еще есть, но мало уже. грудь почти не болит и мягкая. Мишутка только вот по ночам пить постоянно просит(((( первое время выпивал по 600мл молока за ночь)))) теперь пьет чаек и поменьше но часто... надо отучать наверно... только как...
0
26.01.2011
Zlata
Доча, 16 лет 6 месяцев Москва
какие вы молодцы!Рада за вас!!!
0
26.01.2011
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Спасибо)) я и не ожидала, что так просто будет)) он с первого же дня не просил, не заглядывал под кофту, не капризничал... классно))
0
26.01.2011
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза
Вы че уже все решились???? Я пока чет нет. Представляю эти ночи... Сейчас Егорку перевела на один сон - так он у меня только два раза за ночь соснет и все. Первый раз часа в 4 утра. Охо-хо, сил тебе Олечка. Мое чадо тоже бутылки не признает - а твой значит решил, что можно попробовать??
0
19.01.2011
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

Да у нас выхода нет, Танюш((( я антибиотики принимаю со вчерашнего вечера, нельзя сисей кормить(((( ну, заодно и будет повод отлучить... тяжеловато пока....морально...

0
19.01.2011
Завершение ГВ(((((( Завершение ГВ. Первый день. Вторая ночь.

Похожие записи