..терпение мое как всегда на исходе(((((( прошлой ночью снова начала отучать ребенка поглощать литрами чай.. ночь прошла терпимо: ныл, психовал, папу на помощь звал))), но не орал, не заходился плачем, просто клянчил бутылку... в итоге утром проснулся с сухим памперсом, выпил 150 мл воды (которую он вообще не пил!!!), покакал НЕ ЖИДКО и плотно позавтракал!! я твердо решила продолжать в том же духе пока не перестанет по ночам просить пить совсем. надеюсь на скорейший успех!!