Оля Вюрцбург В ремонте компьютер(((( уже 2 месяца!!!(((((( не могу ничего комментировать, на мобильнике читать плохо... девочки, не забывайте меня, плиииз!!!! очень скоро надеюсь выйти на постоянную связь!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мира Санкт-Петербург Если нужно, то обращайтесь к компьютерной помощи Химки . Они думаю в плане ремонта смогут вам помочь и сделают всё в самые кратчайшие сроки, так что смело заходите на сайт) 0 27.12.2016 Ответить Мира Санкт-Петербург Комментарий удален 0 11.09.2016 Ответить Попытка номер 2.. Вдруг повзрослел))) Похожие записи Дети и компьютер... Дети и компьютер... Ремонт Жизнь без интернета и компьютера Наш ремонт Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027