Войти

Даже "скорую" вызывали...

Женечка:))
Планирую Краснодар
Звездец!Бедный ребенок!Выздоравливайте скорее!
0
24.08.2010
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень

Спасибо!

К ночи ближе все прошло и опухоль спала, НО перепугались не на шутку.

0
24.08.2010
Женечка:))
Планирую Краснодар
Я представляю,у меня бы там наверно вообще истерика была бы!Главное что все прошло!
0
24.08.2010
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень
Да я тоже сначала паниковать начала, но потом взяла себя в руки, а то еще больше бы напугала доченьку, ей и так не сладко было!
0
24.08.2010
Женечка:))
Планирую Краснодар
Ну вот и правильно!Удачи вам и всего наилучшего!
0
24.08.2010
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск
Ой-ой,кошмар какой. Эта малышня где-нибудь да найдет приключений на свою пятую точку. Не болейте больше!
0
24.08.2010
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень

Спасибо за поддержку!

0
24.08.2010
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Какой ужас!!! Чего только в жизни не бывает! Даже страшно представить, что ты за это время пережила, у меня от прочитанного мурашки по коже. Хорошо, что всё хорошо закончилось!
0
24.08.2010
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень
Меня больше волновало, что малышка пережила и за зренее беспокоилась я очень,но врач сказала-ничего страшного.
0
24.08.2010

Похожие записи