Добрый день всем! Нам 3 месяца, хотим полететь в гости к бабушке, лететь 1,5 часа. Стоит ли, подскажите, очень переживаю, ведь в 1 мес. нам поставили диагноз-гипоксия гол.мозга, связано это вообще как-то с полетом на самолете?
Добрый день всем! Нам 3 месяца, хотим полететь в гости к бабушке, лететь 1,5 часа. Стоит ли, подскажите, очень переживаю, ведь в 1 мес. нам поставили диагноз-гипоксия гол.мозга, связано это вообще как-то с полетом на самолете?