12 лет

свадьба...

далеко свадьбба? почему не сходила сама? просто на регистрацию.  вот твои слова   Тех, кто не встречается десяятелетиями, а просто и легко создает семью.   сразу про свою свадьбу подумала))) с мужем на момент свадьбы вместе прожили 8 месяцев и всего 10 были знакомы))) друзья порожались, все думали мы по залету)) (и даж гогда родила через год ребенка, подавали версии так мол по залету-да я мини слон и хожу беременна год и пару недель))) )особенно его, он самый младший в компании а теперь уже с двумя детками. а из друзей только двое женились и у одной пары малыш годовалый.
17.09.2012
я вообще, Настёна, восхищаюсь такими семьями как у вас. Молодые, смелые, брак такоооооой плодотворный)))) так держать!!!)))))))))я тут про вес посмотрела...вы родились 3600, в 3 месяца вы должны быть примерно 5700, а вы большинькие 6300, поэтому всё нормуль у вас!))))))))))))))
20.09.2012
поглащаю гредчкие орехи, сцеживаюсь по два раза в день(запасы на сессию готовлю, замораживаю) два раза всё же кормила смесью на ночь.мне кажется еще зубы у нас лезут. вчера день норм и вечер. а сейчас ппц у груди опять кричит, спать не спит(((
20.09.2012
это зубы 100%, у меня Матвейка вообще по ночам каждые 30 мин стал просыпаться и плакать. Днем всё хорошо, а ночью ад какой-то. Вчера на прием к педиатру пришла попросила зубы посмотреть, сказали верхний клык лезет...у нас когда такие истерики начинаются ночные очень качание на фитболе помогает. а про лактацию...Настнка, у меня от усталости снижается, может, тебе тоже просто немного разгрузить себя надо? чтоб с Ником хотя бы кто-нибудь стабильно помогал? чтоб высыпаться побольше?
21.09.2012
Меня тоже заставляли замуж, вроде как пора. А я не спишала понимая, что мужчины, которые попадаются на моём пути, не смысл моей жизни. Также я и детей не хотела, представляю этих мужчин папами....и вот стукнуло мне 28лет. Заехала я лучшей подруге за фотками (мы с отдыха 2 дня назад вернулись), а у неё сидел её молодой человек и сосед молодого человека по лестничной клетке. Спустя месяц этот сосед сделал мне предложение, спустя 3 месяца мы поженились, а ещё через 2 месяца мы узнали, что нас будет трое:)) Однажды я спросила мужа "почему через месяц ты сделал предложение", на что он мне ответил "мне было так хорошо и комфортно с тобой в душе, что я понял, что ты моя и я тебя никому не отдам", обнял меня и добавил "как же я люблю тебя и сына, если бы только знала". Как же я люблю мужа и сына. Если бы только они знали.....хотя...наверно знают!)) 
15.09.2012
Как хорошо сказанно..в точку)) Мы начали встречаться через 6 месяцев после знакомства)) До этого муж боялся серьёзных отношений(мне было 17,ему 27), потому что понял,что реально полюбил меня..потом не выдержал)) через 3 месяца "дружбы" (во что до определённого времени я искренне верила))) муж решил,что хочет ребёночка именно со мной..правда меня в курс дела не ввёл))) дождался моего 18-летия...и получилась Манюня)))) Безгранично счастливы оба Многие знакомые годами встречаются,а в итоге никакого общего будущего и не наблюдалось... А тут всё так стремительно, результативно Одна из любимых свадебных фоток))
14.09.2012
согласна со всем вышесказанным! мы сами познакомились и сразу почти решили пожениться, ждали лета)) в итоге прошло 6 месяцев. потому что лето не наступило раньше)))) а так бы и раньше поженились)) 5 лет, две дочки, планов миллион! и я совсем не считаю, что надо сначала создать базу, а потом жениться. гораздо проще и легче делать все вместе. с моей поддержкой муж растет, а с его поддержкой я легко решаюсь на рождение детей и вообще много еще на что! а друзьям вашим счастья и долгих лет взаимопонимания! 
14.09.2012
ахаахха, Нааастя))) старая задница и старая мама 
14.09.2012
супер написано))))) мы начали встречаться с мужем когда я заканчивала 11 класс, провстречались 3 года и поженились) сейчас идет уже 5тый год) конечно не все было гладко уходы расставания, но все равно мы возвращались друг к другу дня через 2-3)))) главное чтобы была любовь а остальное наживное)))
14.09.2012
а что с бабушкой нельзя было оставить и съездила на пару часиков?
14.09.2012
моя мама в отъезде, а свекровь сын мало видел, плачет при виде незнакомых.
14.09.2012
моя тоже при виде свекрови плачет,хотя живём в одной квартире,потому что свекровь вообще к доче не подходит и вообще по моему незнает как её зовут(внучку)
14.09.2012
Согласна полностью)))  Мы с мужем до свадьбы были знакомы 3 месяца, а виделись за это время максимум 10 раз))) Он уже на второй день знакомства сказал, что хочет что бы я была его женой.....а я серьезно не относилась, а потом влюбилась по уши)))) Потом расписались без свадьбы, без кого- либо.....Вдвоем...в джинсах)))) Сейчас живем, ростим любимую, долгожданную доченьку и "растем" вместе)))) 
14.09.2012
мы тоже пару месяцев знакомы были потом вместе начали жить,живём 3 года уже,а росписались только 9 месяцев назад.
14.09.2012
О! Это про нас, мы провстречались приблизительно пол года и поженились)) Друзьям конечно сказали, что дольше, иначе боюсь, нас бы не поняли. Живем на съемной квартире, растим дочурку и совершенно счастливы))
14.09.2012
А у нас все не просто..долго.... с уходами....но по любви и навсегда!!!
14.09.2012
ох, красотка!!!)))))))))))) платье такое элегантное!!!))))
14.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
отказывается гулять(( где бы взять спокойствия....