12 лет

выскажитесь, пожалуйста!

Настяяя, они меня заблокировали!!! Хотя я просто спросила кто автор этого дикого метода!! Вобщем тепрь надо этому сайту полный игнор организовать...Собаки.....а вот Астахову писать я думаю дохлый номер....Астахов уже не тот...продался он мне кажется..в каких то сценках снимается вместо того чтобы деток спасать..
09.10.2012
Света!!! это жесть!!! это какого крутого сис админа надо иметь, чтоб он мог ip по комментариям блокировать!!!!и главное зачем? зачем они так пристально контролируют отзывы!!! я писала на обращение на оф сайте Астахова, само письмо уходит не ему, а уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе!! Я тоже не верю, что это кто-то вообще прочитает, но куда еще можно обратиться больше не знаю(((((
09.10.2012
ОГО!!!! СВЕТА!!!! они мне перезвонили))))) уполномоченный по правам ребенка по нашему региону!!! я в шоке! они и вправду читают жалобы!)))) я неправильно указала ссылку в обращении, они попросили сказать название статьи!!!! я продиктовала ему полный адрес ссылки! сказали, что если что, то перезвонят!!
09.10.2012
ого-гооо! Настяяя, молодцаа! Я вот таких люблю!!! Надо всяких уродов дергать!! А то пишут всякую хрень , да еще и деньги зарабатывают...а потом мамашка какая нибудь начитается- и вот он готовый психопат!!!
09.10.2012
  ой, Света, спасибо))) ты тоже большая молодец!!! предложила девчонкам закидать тапками этот сайт и вообще сразу так активно влилась в обсуждение!!!
10.10.2012
Настя, мои респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!
09.10.2012
ой, спасибо))))
10.10.2012
я написала:ни одна здравомыслящая мама не будет так издеваться над своим ребенком, бедные детки!
08.10.2012
насть ну это конечно нечто а не способ. и главное тот кто писал это он либо не понимает что таким образом ребенок постепенно но верно станет нервным. да и вообще какая мать пойдет на такое. чтоб ее ребенок лежал в кроватки и орал..ради того чтоб она спала всю ночь...
08.10.2012
Поверьте есть такие идиотки! Я когда эту статью читала охреневала просто! Головы таким по отрубать кто публикует это издевательство над крошками!  Не вот они пишут "если его вырвет, не пугайтесь, ничего страшного" ага!!! Ребенок доорался, что аж рвать начало, ну конечно ничего страшного!!! Ппц!
08.10.2012
а про то что есмли ребенок уснет на полу это ничего страшного...это же до какой степени ребееок должен орать чтоб на полу уснул...
09.10.2012
Аня, я думаю написал эту статью какой-то фашист!....про то что ребенок может умереть от нервного истощения там не сказанно(( Они блокируют любые отзывы несогласных со статьей людей!я написала про эту статью уполномоченному по правам ребенка в нашем регионе на сайте Астахова. Сегодня мне перезвонили, значит, читают жалобы! может попробовать написать всем, кто из разных регионов? привлечь внимание к пропаганде психологического насилия. 
09.10.2012
А вы молодец!!! 
09.10.2012
я написала свой негативный отзыв..но пока он на сайте...может и меня потом заблокируют.. что тебе сказали по этому поводу?7 
09.10.2012
да ужас! Я и минуты не выдержу, если оставила в кроватке поиграть, а сама дела поделать, если законючил, бросаю все и бегу к сыну!  А тут час корпеть как ребенок орет.... Ну точно фашисты!!!
09.10.2012
написала и я там свой отзыв. ну это врядли подействуют. нормальнным мамам не нужны отзывы чьи либо...она и сама понимает что это не правильная методика.. ну мне просто захотелось там высказаться и чтоб мои слова услышал(может быь..) тот кто эту яресть придумал...вот так=)
09.10.2012
"ну точно Лепс"))) слингокурта....???