Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Асбест

НЕкрутящимся малышам!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
А мы ползаем,. но не поворачиваемся с живота на спину( Иногда случается конечно, но больше случайно от потери равновесия. Мне кажется это всем индивидуально. Когда будет ребенок готов, тогда и выдаст свои умелки во всей красе;))) У нас поскакушка, а у вас перевертыш)))))
0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Асбест

Наташа, приходите в гости! будем учится на вашем примере)))) наглядно)))))))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Ооо! Да мы то с радостью!!!! Тем более на улице щас особо не нагуляешься.... Только надо определиться когда;)))) Так глядишь и дети с младенчества подружатся)))
0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Асбест

ооо!!!!!! это моя мечта, чтоб у Матвейки друзья с самого детства были!!!!!! наш дом всегда для вас открыт!!!!!))))))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Ну всё, давай тогда как холода пройдут))) Я тоже мечтаю, чтоб у Вани с детства друзья были. У меня не вышло как то...
0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

http://video.yandex.ru/users/doctor-zdorovie/view/392 вот очень хорошее видео,когда и как учить ползать, сидеть....

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да куда вы торопитесь-то?всему свое время!ребенок сам знает когда ему начать ползать.ему только 6 мес.И необязательно,что ровно в 6ть месяц он должен,или обязан поползти.у меня старший в 7мь пополз.а андей еще не переворачивается.да и старший в 6ть только начал.

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

гы))все зависит от ребенка) старший пополз в 7.5 мес, а младший в 5.5)) как вам такое;) поползет когда время придет))

0
27.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Супер идея про перевороты! Когда у меня будет еще малыш, обязательно использую!

0
27.11.2012
Пик Ап по -уральски!!! как я зол.....

Похожие записи