11 лет

а Вы бы пошли?

у нас единственный коммерческий рд при ЖД больнице. рожала там 2 раза. очень довольна...только там и буду рожать следующих детишек 
13.07.2013
нет. чем там лучше чем в государственном? разницы нет, а платно можно договориться с врачом и в обычном роддоме
13.07.2013
Я БЫ НЕТ! Даже если бы мне показали кучу документов!! Мне было бы страшно.... Настюш, ты собираешься???? Приезжай к нам в Пренатальный!! Там так клево...все новое...очень комфортно , а если еще и заплатить то вообще сурперские условия. Ты лежишь одна с малышом, к вам приходят все врачи...осматривают тебя, малышку...Кормят супер! Папу в гости пускают...Там же св-во о рождении выдадут...Я с таким теплом вспоминаю эти три НАШИХ дня....Если надо мы договоримся там!!! ПРИЕЗЖАЙ!!!
13.07.2013
Да. Если бы как писали ниже устраивал профессионализм персонала и условия, конечно же отзывы уже родивших. И конечно наличие финансов собственно. То что я при родах заплатила врачу дало лишь успокоение и более внимательное отношение. все остальное еда, условия прибывания-ужасные. как у всех. А если не заплатил так ещё и хамят. Так проще в частный с хорошим отношением.
13.07.2013
Знакомая рожала, за большие деньги, и ребенку инфекцию внесли. Ее слова " частные роддома плохо проверяют на наличие ..., деньги заплатили и все, лучше в гос., хоть какая то гарантия", не знаю пошла ли я бы рожать но точно очень хорошо бы подумала.
12.07.2013
Пошла бы конечно, предварительно навела бы справки, а так я только за)
12.07.2013
Да! Уже ходила и не жалею! За вторым только туда! 
12.07.2013
Ни за что. Во-первых, чересчур дорого. Во-вторых, мне придётся слишком много перепроверить про них, чтобы быть уверенной, что меня будут не стажёры обслуживать. Или врач с сомнительной квалификацией.
12.07.2013
главное специалисты и аппаратура, а частный или гос. не важно. У нас перинатальный областной центр самый что не наесть государственный, их путин из всех сил строит по всей стране.
12.07.2013
дадада! Я ТОЖЕ ИХ ПРОПАГАНДИРУЮ!!)) сама там рожала!! еще блин думала ( дурочка) туда или в старый совдеп. Мне тут девчонки писали: Пофиг комфорт и аппаратура, главное врач. Нифигаааааа , что случись...врач, что ртом будет ляльку откачивать!! Да и куда приятнее лежать в чистой новой палате , где даже есть свой прибор для кварцевания)) А самое клевое лежать вдвоем с малышом и чтобы папу пускали!!! я за государственный, но новый!!!Их то уж так проверяют..
13.07.2013
Да, если бы мой РД по прописке меня не устраивал и были бы лишние деньги. Но сначала бы навела справки о врачах, которые там работают. Обычно в частные РД привлекают на работу "именитых" акушеров гинекологов.
12.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте! манник