всегда задумывалась, где и как хранить игрушки. Сначала проблем не было, все было в детской ванночке, потом в корзинке. Затем я раскладывала их по квартире, на уровне глаз сына, когда он учился ходить и стоять.
Потом я все красиво складывала в один свободный угол...игрушек все больше, в отличии от кв метров квартиры)
давненько думаю, что важнее- экономия места, или наглядность игрушек, чтобы были на глазах у ребенка.....как в детском саду)))
стиллаж или корзинка...
в икеи увидела труфаст.
Хочу черный с белыми ящиками....Как вам??? или все-таки стиллаж.....