Войти
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

домик игрушкам

Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Мне кажется ящички лучше, детям нравится открывать и закрывать. А цвет подбирай как тебе нравится, не думаю, что на Матвейку это повлияет. У меня Ваня не обращает внимания на цвет, открывает всё подряд))))))) Другое дело, если бы детская отдельно была. А тут и на верх что то поставить можно, уже видно;)

0
24.12.2013
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

комод отдаем, вместо него думаю....надеюсь качество нормальное! никак у нашего комода, который не открывается)))
0
24.12.2013
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Щас такую мебель делают.... одноразовую блин.... у нас комод тоже ящики заедать стали, а кровать вобще сыпетсяяя! Надеюсь вам повезет с такой штуковиной!))
0
24.12.2013
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

У нас такой, только ящики разных размеров, не только большие. Ооочень удобно!

0
29.12.2013
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

мы купииили вчера такой)))))))))))) тоже нарадоваться не могу)))))))))))) ящики взяли разных размеров и цветов))))))))) у вас доча не хочет по ней, как по лесенке лазить?
0
29.12.2013
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Хотела раньше, когда только купили, в год примерно. Сейчас уже не хочет) 

0
31.12.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне очень нравится такой. Очень удобно и интересно для ребенка. Тоже думаю о нем.

0
24.12.2013
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

Вы про какой цвет думаете?...я про черный, но вдруг мрачновато для ребенка...
0
24.12.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я думала об белом или купить деревянный без цвета и красить его можно во что угодно. Для меня черный для детского уголка тоже как то мрачновато. Но все зависит от того что в квартире и как впишется.

0
24.12.2013
Маша
Маргарита, 14 лет 1 месяцМихаил, 8 лет 5 месяцев Сургут

Ой красота!!! Я о таких мечтаю! Жаль что у рас нет икеи...(((

0
24.12.2013
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

может на заказ можно что-то подобное сделать?
0
24.12.2013
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

У нас тоже нет икеи, мы по интернету такие заказали. Доставка правда прилично вышла, но оно того стоило)

0
29.12.2013
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

Дайте ссылку пожалуйста на сайте икеа на этот шкафчик, хорошее решение для нашей квартиры

0
25.12.2013
марина
Кира, 14 лет 2 месяцаНика, 12 лет 1 месяц Химки

У нас такой.очень удобно.все игрушки влезли

0
24.12.2013
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

спасибо большое за отзыв! ))
0
24.12.2013
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас на нижнем ярусе прозрачные контейнеры, а дальше стеллаж. Эти икеевские шкафчики, мне кажется, вполне функциональны, только страшненькие. Но это дело вкуса:)

0
25.12.2013

у нас такой шкафчик в ванной, удобно вещи для стирки сортировать)))

0
24.12.2013
мои оговорки)))) фильмы о психологии, психиатрии

Похожие записи