С утра чистила сыну зубки и рассмотрела кариес на нижнем клыке((((((
порылась в инете....и ничего толком придумать не могу((((((
он зубы-то мне чистить не дает, а стоматологу и подавно не даст себе в рот залезть.....да и лечение после 3х лет.....до этого возраста лечат под наркозом
Переживаю((((((((