Сын сегодня целый час топал по улице своими ножками и был просто в восторге. Улыбался. смеялся, почти бегал. Теперь будем выходить без коляски чаще.
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Полноценная прогулка
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
ай умничка! сегодня идете гулять? )
0
02.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Ой, Новелл, идем только наверное во второй половине дня. У нас что-то эта неделя уж очень насыщенная.
0
02.04.2010
Ответить