Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Такие разные... дети.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

у меня вообще торнадо, а не ребенок. Хоть на улице, хоть дома. В незнакомых местах адаптационный период - 2 минуты максимум!!!!

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да, в это есть и свои плюсы и свои минусы :) Пробивная будет девушка :)

0
09.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

Не в папу! А вот второй - уже в животе гораздо спокойнее этой фурии)))) Этот папин, спокойный.

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Разный пол, разные детки :)
Какие вы молоцы - храбрые :) Двое детишек с не большим перерывом :)

0
09.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

долго думали, когда второй получился - предохранялись ВСЕГДА! Да я еще и спринцевалась после каждого раза. Вот блин производительность! Некоторые по несколько лет забеременеть не могут, а тут - получайте!

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

:) Значит малыш сам решил появиться на свет, а то мама с папой когда ещё решатся, вот и взял он дело в свои руки :)

0
09.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

Наверно... Но решили, этого родим - и хватит, нечего нищету плодить!

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

дааа,детки абсолютно разные даже не зависит от пола,Эвели у нас тоже очень серьезная,пока не привыкнет к человеку даже не заговорит и не улыбнется,уж не говоря подойти потрогать)))сын был полной противоположностью...

Сегодня во второй раз встретились с ББшкойimage Alinkaи её дочей Софийкой, девочки что-то между собой общались,"мычали",улюлюкали", хотя впервый раз при встрече Эвели опять же даже не обращала внимания на Софью и не реагировала никак

0
09.04.2010
В гостях Вдвоем с папой

Похожие записи