Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Один, совсем один :)

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бурундучок)))))Такая прелесть! А мой спокойно переносит.Скорее, даже не замечает))) (бывают у мамы вылазки на отдых)))) )
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ну, я своего только 3 недели назад от груди отлучила, а до этого он ночью грудь сосал.
Днем Олежка тоже отлично без меня остается, а вот ночью просто до этого ни разу не пробовали :)
А куда отдыхать ходишь?
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Я про клуб)))) Бывает ,с подружками зажигаем))))Хочется же иногда)))
0
15.06.2010
Немного о режиме. Знакомство сына

Похожие записи