Впервые ребенок провел ночь без меня. Я уехала в Москву на работу, а сын остался на даче с бабушкой и прабабушкой. Кажетсчя все прошло хорошо. Сегодня ещё одна ночь без меня. Завтра увижу своего малыша. Прямо уже скучаю по моему сладкому бурундучку :)
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Один, совсем один :)
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бурундучок)))))Такая прелесть! А мой спокойно переносит.Скорее, даже не замечает))) (бывают у мамы вылазки на отдых)))) )
0
15.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Ну, я своего только 3 недели назад от груди отлучила, а до этого он ночью грудь сосал.
Днем Олежка тоже отлично без меня остается, а вот ночью просто до этого ни разу не пробовали :)
А куда отдыхать ходишь?
Днем Олежка тоже отлично без меня остается, а вот ночью просто до этого ни разу не пробовали :)
А куда отдыхать ходишь?
0
15.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Я про клуб)))) Бывает ,с подружками зажигаем))))Хочется же иногда)))
0
15.06.2010
Ответить