Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ух!

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Полина вот тоже робеет на детской площадке и частенько уходит подльше от детей. Хотя мы регулярно гуляем с разными детками
0
28.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Скромняжка :) Привыкнет со временем, я думаю.image
0
28.06.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Привыкнет конечно))) Я думю, что так лучше, чем бить детей и отнимпть у них все. У нас в компании есть несколько таких экземпляров, хоть плачь! 
0
28.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Да, мне тоже кажется. что намного лучше :) Главное чтобы в принципе научились за себя постоять, если такие драчуны нападают.
0
28.06.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Это да! Даже не знаю, как научить давать сдачи!!! Так обидно за нее бывает!!! Сама пока защишаю((((
0
28.06.2010
Скучаю. Где хочу пописаю...

Похожие записи