Каждый раз с таким удовольствием наблюдаю за собственным ребенком. Какая у него интересная и естественая мимика, насколько он живо реагирует на все вокруг: с какой тщательностью сосредоточенно ищет ягодки на грядках, как радостно угощает кого-то, с какой готовностью отзывается на просьбы. У меня просто чудесный сын! Очаровательный (прямо сама себе завидую), живой, активный, сообразительный, веселый. Люблю тебя!
