У сына появился "прыщик" на пенисе. Пошли к хирургу. Пожилой дядечка поругал меня за то, что сын после года ходит в памперсе (в памперсе он у нас на прогулках в городе и ночью спит). Вообщем постращал меня сыновьим бесплодием и т. д. На пенис посмотрел, сказал, что это образование - папиллома. Но он уходил со следующего дня в отпуск, посему сказал, что, "если я такая смелая, то прижечь "прыщик" Веррукацидом, когда ребенок будет спать".
Вообщем купили мы этот препарат. И что-то мне немного не по себе. Смущают 2 момента: 1) в противопоказаниях стоит возраст до 7 лет (насколько я понимаю это потому что такие детки могут вертеться); 2) этот препарат оставляет ожоги, если попадет на здоровую кожу. Пока ездили за город, где ребенок каждый день купался, это мероприятие отложили. Сейчас вроде как пора бы прижечь, а все равно страшно. Конечно дяденька сказал, что, если я не решусь в итоге делать сама, то можно прийти к нему после 7 августа - он из отпуска выйдет и сделает сам. Вот тепепрь размышляю.
Вообщем купили мы этот препарат. И что-то мне немного не по себе. Смущают 2 момента: 1) в противопоказаниях стоит возраст до 7 лет (насколько я понимаю это потому что такие детки могут вертеться); 2) этот препарат оставляет ожоги, если попадет на здоровую кожу. Пока ездили за город, где ребенок каждый день купался, это мероприятие отложили. Сейчас вроде как пора бы прижечь, а все равно страшно. Конечно дяденька сказал, что, если я не решусь в итоге делать сама, то можно прийти к нему после 7 августа - он из отпуска выйдет и сделает сам. Вот тепепрь размышляю.