Войти

Как и когда рассказали о беременности родным и знакомым?

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Друзьям и родителям на 9 неделе перед походом ко врачу, остальным по мере того как они сами наблюдали, на работе вообще сказала за две-три недели до выхода в декрет и ИН клянется, что не замечала до этого :)

0
02.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну,  у тебя и правда, первое время было не особо заметно, особенно учитывая просторные свитера, которые ты носила.

0
02.07.2008
Москва

я рассказала родителям, когда сделала 10 тестов и все они оказались положительными.... родне, когда сделала первое узи и убедилась, что всё ок! друзьям - потихонечку говорю до сих пор

0
03.07.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Родным сразу, как гинеколог подтвердила берем-сти, а знакомым и на работе - после 7 недели, когда жуткий токсикоз начался :))))

0
02.07.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Как за беременела так сразу и сказали всем.

0
02.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Папе мы просто сказали (вернее я раньше спросила про полис и все такое и у него закрались подозрения), а остальные сами заметили.

0
02.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Это было  в Новогоднюю ночь 2007-2008 мы собирались всей родней муж встал и сказал, что у нас ожидается прибавление на лето. Он так волновался но было очень приятно.

0
02.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Родителей сразу обрадовали, а остальные узнали позже, где то к концу первого триместра.

0
02.07.2008
Не по себе. Страх.

Похожие записи