Выбор товаров.
Заморочилась выбором колясок-кроваток. Решила, что кроватку будем брать отечественную, они вроде неплохие и достаточно качественные, да и не дорогие. Я права?
Правда мне тут люльку рекламировали активно, мол как с ней удобно. Пока не проверяла, не знаю. Но ближе и роднее все же кроватка.
С коляской все сложнее. Очень трудно выбрать. Вроде пока примерно остановилась либо на Inglesina либо на Peg-Perego. Решила брать сначала люльку, а когда ребенок подрастет, купить прогулку.
По повду коляски вообще есть противоречие. С одной стороны очень хочется хотябы на первое время для ребенка все новое, а с другой, нам знакомые предлагают отдать их коляску-люльку, она у них очень неплохо сохранилась. Да, ещё и стульчик для кормления предлагают.
Вообщем вся в раздумьях, может и правда съэкономить и взять у знакомых, люлька ж я так пониимаю все равно только не больше, чем на 5 месяцев.
А как бы Вы сделали?