Войти

Пара достижений

а как научили сморкаться? Кейт берет салфетку, прижимает к носу и втягивает в себя))

0
17.10.2012
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Ну, мы давно объясняли, что надо дуть носиком. Он сначала ртом научился свечку задувать, потом мы такой же ветерок носом учились делать, но он дул слабо, а сопельки густые. поэтому не получалось, а тут наконец-то сильно научился.

0
17.10.2012

у меня Кейт дуть все никак не получается научить. рано, наверное

0
17.10.2012
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Олег научился свечку задувать только примерно в год и 7, год и восемь

0
18.10.2012

Мы на мыльных пузырях тренируемся)

0
18.10.2012
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

и не говори. Наш тоже только-только научился сморкаться. Как это облегчает всем жизнь! Фрукты наш вообще не ест ( кроме бананов и яблок

0
17.10.2012
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

молодец)

Елисей сморркаться умеет, но заставить его трудно. Ну и не всегда сильно может. Но я ему говорю, если не будешь сморкать - пойдем капать нос и отсасывать. Сразу соглашается)

0
17.10.2012
"Умелки" "Говорилки"

Похожие записи