Войти

Что это было?

Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва

кризис))) и организм победил ))

0
21.10.2012
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Ничего себе организм - силач! Победил вирус за 4-5 часов. :) Правда, это был первый раз, когда я дала Олегу Анаферон, хоя в него особо и не верила. Может это он дал такой отличный эффект?

0
21.10.2012
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва

неа, не за 4-5 часов, это был именно кризис, вполне возможно что вирус был в организме 2-3 дня, а вы наблюдали только завершающую стадию борьбы )))))) А анаферон повышает сопротивляемость ))

0
21.10.2012
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Да, вполне возможно, ты права.

0
21.10.2012
Lorelea
мой цветочек, 13 лет 1 месяцмоя девочка, 18 лет 10 месяцев Москва

У Лизы было что-то наподобие. В пятницу пришли из сада. Вечером трогаю лоб - горячий. Меряю - 38. В субботу начала снижаться. В вс - нормальная. В пн. пошли в сад.

0
21.10.2012
Грустное... Мама, а откуда дети берутся?

Похожие записи