Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Жизнь течет

Мама мальчика (16 лет) Москва
ой, пиявки... бррррррррр! Вет, ты молодец, столько всего делаешь! Я тобой восхищаюсь и очень жду, когда твои старания оправдаются долгожданным чудом.
Мастер -класс по макияжу -здорово. Интресно было бы посмотреть какая ты - накрашенная "по полной форме")
0
20.03.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ой, да ладно тебе. Пиявки свосем не страшные. и даже не противные. Да и не больно совсем, там жжет минуту 2 и все. Главный минус в том, что потом часов 6 нужно носить повязку, потому что кровь из ранок течет. Но тем не менее да - я очень надеюсь, что это вскоре принесет свои плоды!
Танюш, про макияж я, к сожалению, не догадалась сфоткать. Но может быть в жизни как-нибудь повторю :)

0
20.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
да, надо повторить))) Мне вот интересно, там прям учат как себя накрасить нормально с учетом строения лица и т.п. или просто общие принципы и пробуешь на других?
0
21.03.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну' все вместе и общие принципы и индивидуальные особенности. Она на себе показывает- ты тут же на себе все это повторяешь

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

  какая ты смелая с пиявками! пусть все получится и поскорее))

0
20.03.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ой, да ладно тебе. Пиявки свосем не страшные. и даже не противные. Да и не больно совсем, там жжет минуту 2 и все. Главный минус в том, что потом часов 6 нужно носить повязку, потому что кровь из ранок течет. Но тем не менее да - я очень надеюсь, что это вскоре принесет свои плоды!

0
20.03.2014
Вот сижу... Трудности перевода ;)

Похожие записи