Войти

Как говорит сын: "Та-дам!"

как ты думаешь, а какой велосипед подойдет для трехлетки?
0
17.05.2014
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Олег еще наверное на трехколесном катался. В три года по мне оптимально вставать на двухколесный самокат. У нас так было. Можно и четырехколесный велосипед, но по росту подбирать надо.

0
17.05.2014
ох, а у нас что-то еще ничего такого нет. но очень хочется купить ей на д р.
0
18.05.2014
Lorelea
мой цветочек, 13 лет 1 месяцмоя девочка, 18 лет 10 месяцев Москва

Обалдеть, ну, самое главное. Помнится, моя тоже до недавнего времени так орала. Слава богу, это прошло. Да и самой уже как то неудобно было, бежать вытирать.

0
16.05.2014
Сыну 5. Мягкий и пушистый.

Похожие записи