Друзья, подскажите!
Расскажите, какие у ваших деток были ранцы?
Померили вчера в ДМ вот такой http://www.detmir.ru/product/index/id/1140651/ Сыну показался удобным. Модный немецкий Херлитц Олег как-то не оценил - сказал, что не очень удобно.
Как выбирать? Дорогой покупать не хочется.
Лен, я знаю, что у вас сейчас на колесиках, а первый год какой был?
Рюкзак для первоклассника.
Вет, мы тоже выбирали по удобству.. померили, понравился, как на спине сидит, взяли, но проносили полгода, потом бабушка, которая на тот момент работала в книжном, подарила нам ранец+пенал+сменку. Этот набор она купила за 200 руб., Ване он так понравился, что с ним он отходил 1,5 года. В конце второго класса порвался.
Плюсы за 200 руб.: лёгкий! он просто был из ткани без каркаса.
Тот, который купили первый рюкзак, до сих пор целый-невредимый, где-то на балконе лежит, он такой: https://www.instagram.com/p/dCVpOlya3i/?taken-by=_mallena_
Он был тяжеловат..
Он был тяжеловат..
Сейчас на колесиках.. огромный плюс, что в него всё влезает (включая огромную папку для труда, и сменку, и физкультурную форму одновременно), и можно возить при этом, а не нести, у наших одноклассников, как правило, мешок со сменкой и папка под труд всегда отдельно в руках.
Но этот рюкзак не маневренный, с ним хорошо только, если ты пришел в класс и не ходишь по школе.. поэтому к 5 классу, скорее всего будем покупать что-то другое.
0
14.02.2016
Ответить