Войти

Приставка заиграла новыми красками.

Алина
Андрей, 11 лет 1 месяц Москва

О да, приставка - это наше все! Малого не оторвать, так еще и муж подсел) Днем с сыном, а по вечерам меня соблазняет на пару раундов в NFS. Хорошо хоть игрушки можно выбирать - я на http://starthere.ru/catalog-games/playstation-3 читаю описание новинок, а муж потом качает из инета и на диск кидает. К вечеру можно играть))

0
10.10.2016
Каждый любит что-то свое. "Европейское отделение"

Похожие записи