Малыш у нас достаточно спокойный, но вот сегодня что-то его беспокоило. Вроде и кушать хочет, а грудь не бурет. Успокаивается, если берешь на ручки и начинаешь с ним ходить по квартире. А с утра во время утреннего туалета (смазывание маслом, обработка пупочка и смена подгузника) тоже устроил концерт.
Больше всего бесит то, что муж очень чутко спит и просыпается даже, когда Олежка просто похрюкивает во сне. А уж если я долго не могу сына успокоить, то мне вообще выкатываются предъявы :( Сегодня не выдержала - расплакалась. Не так обидно, когда Олежка плачет, сколько, когда муж укоряет.
А с утра покушали и опять спим как ангелочки...