Сходили вчера к врачу. Наша была в отпуске, поэтому мы с Олежкой попали к другой и... она намного больше понравилась мне и Олежке. Он даже с удовольствием улыбался тете, дал себя взвесить и не вопил, когда измеряли рост. Правда очередь к ней была больше (но это только потому что она принимала деток сразу с трех участков).
Может быть, если мы переедем, то именно к ней и будем ходить. Посмотрим.
Итоги: вес - 7500 гр., рост - 68 см.
А ещё нам в подарок дали пару баночек пюре и 2 упаковки каши - рекламная акция была.
