Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

ПРОДАМ РЕЙМУ! KIDDO! или ОБМЕН НА 116 ПРОДАН!!!!!!!!!!

Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

У меня есть 116 см нам велик  рейма ТЭК . Новый одели 1 раз )

0
10.12.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо,но у меня девочка)))

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

цена

0
24.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

думаю актуальный написать в личку (если вы имеете ввиду синий комбинезон)

Если желтый, то 4200 

0
24.06.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

110см  остался 4200р 

0
24.06.2014
Москва
Добрый день! Еще актуально предложение? где забирать и цена?

0
24.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

ДД! Да! цена 4200. Самовывоз, Балашиха. встреча новогиреево щелковская, почта!

Новый!!!

0
24.06.2014
Москва

Я готова взять его. Как с Вами связаться? могу написать свой телефон

0
24.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Пишу в личку!
0
24.06.2014
Мама мальчика (17 лет)

на какой температурный режим расчитан комбез? и на какой рост оказался мал?

0
08.12.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Утеплитель 160 гр, стёганная подкладка, усиленные вставки в нижней части  и защита от снега.

Ткань  водо и грязеотталкивающая, не продувает!!! 

Носим от +5 гр. до -10 гр. БЕЗ поддевы, потом с поддевой до -25-30гр.

0
08.12.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Мал на рост 114

0
08.12.2013
Продам пальто D&G!!! ПРОДАНО!!!!! Платья на Новый год и День Рождения!!!

Похожие записи