Войти

где рожать в Барнауле?

Мама девочки (15 лет) Барнаул
как соберетесь - то знай лучше или 1й или 2й!в 5-й не стоит даж соваться!про моторы тоже много нелестностей слышала(((
0
21.07.2011
спасибо
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул
На вчерашний день 1 рд был переполнен, 11 принимает до конца июля, потом не известно, второй вчера должен был открыться с помывки, но это не точно.
0
19.07.2011
вопрос странный сон

Похожие записи