подскажите!!!!!!!!!!!!!!моторщики работают и первый, а завтра второй открывается
Мама девочки (15 лет)
Барнаул
как соберетесь - то знай лучше или 1й или 2й!в 5-й не стоит даж соваться!про моторы тоже много нелестностей слышала(((
0
21.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Барнаул
На вчерашний день 1 рд был переполнен, 11 принимает до конца июля, потом не известно, второй вчера должен был открыться с помывки, но это не точно.
0
19.07.2011
Ответить