Девочки помогите с режимом в 3 месяца ,скоро будет 4,весим 6200 рост в мае был 62 см,родились 2770
Все дни будила ,бывала сама вставала в 06:00 кормежка до 7:00 бодрствовала,
07:00 спали до 8:40 и то сама бужу,
в 09:00 еда до 10:10 бодрствует
10:20 до 11:40 сон опять бужу сама
в 12 кушаем бодорствует до 13:30
в 13:40 до 14:50 бужу опять сама
в 15:00 кушает бодорствует до 16:30
16:50 сон до 17:50 бужу сама
в 18:00 кушает бодорствует до 19:30
в 19:50 сон до 20:20 чаще всего
в 21:00 кормление и до 00:00
00:00 сонное кормление до 06:00
Кушает 7 раз по 135,я не понимаю порой хочет она кушать или нет,когда даю в ее время бывает как будто год не кормили кушает ,все 7 кормлений съедает все,
сегодня решила проверить проснется в 6 сама или нет ,в 5:30 крыхтела закрытыми глазами и плюс я ее всегда пеленаю ,потому что руками себе не дает спать ,в 7:30 ели встала сама ,как быть не знаю
На ферритин зачем -то тоже взяли ,витамин Д моя прихоть ,а так сказали мазок ,кровь и вот этот иммуноглобулин,чтоб понять есть ли аллергия
наш график в 4 месяца
