Что за фигня. Вчера в 00.30 поменяли подгуз и легли спать. В 09.30 решили поменять опять ( ночью мы сладко спим и не меняемся) и когда я раздела малыша обнаружила что он ни разу не пописал за ночь!!!! Иногда он даже протекает под утро, а тут вообще ни капли!!! Подгуз сухой!!!
Потом опять поспали до 12.30 и подгуз был полный. Сейчас все нормально.
Что за на?