Войти
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нет пописа?!

Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Мочевой пузырь больше становится. Малыш может больше и соответственно дольше мочу удерживать. Но чего-то у вас промежуток оочень большой. Либо у вас суперспособность терпеть...
0
22.01.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
да вообще первый раз такое..... ест нормально, мы на ГВ.
0
22.01.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
У меня тоже может часа 2.5 не писать,потом плачет когда пытается. Накапливается много,а канальцы узенькие. Ну если такое не повторится,думаю бить тревогу не стоит.
0
23.01.2011
anyuta
егорыч, 18 лет 4 месяцаксюня, 15 лет 7 месяцев Тоцкое
это нормально.радуйся.на горшок лучше будет ходить.
0
22.01.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
...просто так резко вдруг... я чего то запаниковала
0
22.01.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
у меня тоже по ночам мало писиет, когда спит крепко, зато когда бодруствует то каждые 20 мин навертвует упущенное)))
0
22.01.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
бывает что детки во сне не писают. мой не писает.
0
22.01.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
понятно. Просто такого никогда не было. 
0
22.01.2011
Екатерина
Ульяночка!, 15 лет 8 месяцевПланирую Запорожье
У нас тоже так было пару раз!
0
22.01.2011
Комментарий удален
0
22.01.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я что-то не понятно написала? не 10, а 9. 
0
22.01.2011
Деть истерит весь день!!! У ребенка сегодня были зеленые каки(

Похожие записи