Анна Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург Закончилась моя спокойная жизнь. Берегись детская голова) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик Оооо да, про детскую голову - это точно)) Я вот подумываю о шлеме из паралона ))) 0 13.06.2011 Ответить Анна Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург а есть такоее? смотрится наверное забавно 0 14.06.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик думаю, что то есть))) Но в продаже не видела пока) 0 14.06.2011 Ответить Кристина Мама девочки (15 лет) Манчестер есть!!! есть я видела, только в Англии... нужно порыться, может и у нас где-то уже продают! 0 14.06.2011 Ответить Глазастик Финч Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург жди второго Стефанчика, мать. Молодец Жентосик)))) 0 13.06.2011 Ответить Анна Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург дааа, надо думать....) мы созрели на фотосессию. Какие есть варианты?) я так понимаю в студии не очень бюджетно получается. Может на природе когда потеплеет? 0 13.06.2011 Ответить Глазастик Финч Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Давай 0 13.06.2011 Ответить ๖ۣۣۜBиктория Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин Какой умничка!!!А мы даже не сидим без поддержки ((((( 0 13.06.2011 Ответить Анна Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург он старательный и упертый) и море ему по колено! Скоро и вы все будете, а я уже за ним "летаю"! 0 13.06.2011 Ответить Natalya Мама девочки (15 лет) Даллас молодец мужичек))), а мы вот еще даже не сидим , а еще говорет что девочки шустрее((( 0 13.06.2011 Ответить Vesto4ka Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва Молодечик! сам встал у такого высокого дивана ? 0 13.06.2011 Ответить Иринка Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Круто!!!!тоже так хочу)))) 0 13.06.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 13.06.2011 Ответить Анна Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург ога, мульт , телефон, фотик...) 0 13.06.2011 Ответить +12... Кабачок Похожие записи Закончилась спокойная жизнь! Спокойная жизнь закончилась 🤯 Закончилась спокойная жизнь )))))) Закончилось наше спокойное засыпание "Домик на берегу" (процесс вышивки бисером) - ЗАКОНЧЕН 25.10.15. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027