Еще когда я была школьницей, нашла шикарный альбом для записей всякой инфы о ребенке, еще и на английском, красота нереальная. Мне было 14. Альбом бережно хранился в шкафу. Родила я в 27. Пока была беременная Ваней периодически листала и балдела, а как родила сделала три с половиной записи и все... забила. Блин. Есть же нормальные мамаши которые каждое слово ребенка записывают, до пенсии помнят сколько раз в день он какал когда ему было 6 месяцев и две недели,
а мне как-то это все неинтересно и скучно.
А вам?