15 ноября сделала тест, положительный результат
ура!!! А за месяц до этого отметили день рождения сынули
исполнился годик! Муж на седьмом небе от счастья, у нас будут погодки))))))) Вот только в первые роды меня кесарили, страшновато как то, в консультации врачи зашугали, наругали((((((
Мама мальчика (1 год)
Абакан