Ну вот и я добралась до ББ! Ходила несколько дней, тихушничала, а теперь решила, что назад дороги нет, пора свои мысли выкладывать, чтоб хоть голову немного освободить))) Зовут меня Наталья, мне 24 года, ох, уже почти даже 25! Замужем, на иждивении сын Фёдор, которому 10 месяцев! У нас львиная семья, тк все втроем по гороскопу львы, в общем каждый с харакером! ррррр))) О себе немного: родилась в г.Протвино М.о., там же училась в школе. После закончила один из институтов Тулы, где и познакомилась со своим будущим супругом... Далее как все: повстречались, поженились, потом и Фёдор родился. Вот как-то так. Подробнее по ходу напишу)))