Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула

Глобальный флешмоб

Мама девочки (17 лет) Тула
Нуууу, не угадала, ну надо же!!!Эххх))не прощу себе этого!!!:-)))Кстати тосты тоже не умею говорить:-)))))))))))
0
12.12.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула
Наташа, ну давай мне вопросики, что-ль?
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

1) ты очень ответственная (разобьешься в лепешку если что-то пообещала);

2) ты умеешь распределить свое время, чтобы всё успеть;

3) ты частенько радуешь свою семью кулинарными шедеврами.

0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула
и мне!!!!!!
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

1) ты не любишь беспорядок в доме, у тебя все должно быть по полочкам;

2) лучший отдых для тебя - сон;

3) ты любишь нежданных гостей.

0
09.12.2010
Ёлка Про мытье рук

Похожие записи