Шучу)))) Наверно после 30 заговорю о старости!
Сегодня мой день рождения, но в последние три года как-то вообще не думается о нем, иногда даже приходится вспоминать сколько же мне? А все потому, что через неделю у нас самый большой ДР, двухлетие Феда)))))))
А сегодня мой день!!! Вчера еще как-то не было настроя на ДР, но когда сегодня в 7:30 утра меня поднял мой маленький любимый человечек, большой любимый человечек одновременно с этим пришел с огромным букетом обалденных роз, посыпались поздравления от близких и друзей, понимаю, что действительно сегодня ПРАЗДНИК!!!
А еще, теперь я счастливый обладатель вот этого:


Спасибо любимому мужу и родным. Теперь вот осваиваю потихонечку))))))

)
обалдеть!!!!!