Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула

26

Мама девочки (15 лет) Тула

Поздравляю!!!!!!!!!!

Наташ, о старости еще говорить рановато!

В твои 26 ты уже многого добилась! Хорошее образование, работа, отличный муж и прекрасный сын.

Ну что еще пожелать... Пожелаю лапочку дочку! :))))))))))))

0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Спасибо, Лена))) Я только никак вспомнить не могу, откуда ты меня знаешь? 
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Тула

я знаю твоего мужа и его семью, а тебя и Феда пока только заочно :))),

а нет, вспомнила, тебя с Федом внутри мы частенько встречали прогуливающимися, мы раньше на Бр.Жабровых жили недалеко от вас.

0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Понятно, вот ходишь, пишешь, а за тобой оказывается следят))))) На МамК я тебя определила, девушка с ресницами, да? image
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Тула
угу и с кудряшкой :))
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Я сначала думала, что это ленточка от шарика, а сегодня присмотрелась и правда кудряшка))))))))
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула
Наташа, наши с Верой поздравления!!!!!!! Какая старость, ты оказывается всего на год меня старше - фигня, нам еще до старости как до Пекина ползком...
а подарок наикрутейший!!!!!

0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Спасио большое, Алён! Лааадно, года 4 о старости вспоминать не буду)))))))
В Витязь подарок  возьму испытывать и постараюсь вас поймать в объектив (если кое-кто на букву Ф мне вообще даст пофоткать image)
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
:))) Даст - даст... Мой Тим к фотику уже привык, а первое дело пытался в нём что-то разглядеть, пальцем тыкнуть прям в объектив. А недавно фотографировала в нашей группе детишек, так отмахивалась от 14 человек одновременно :)) Всем хотелось в объектив попасть, а мне нужно было их по одному запечатлить. Теперь стенгазету сделаю!!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Да я не в плане его приставания ко мне, а в плане его приставания к другим, девчонкам например)))))) Фед очень стал любвиобильный, аж до заваливания на землю)))))
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
imageimage обалдеть!!!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула
А мудем изо всех сил позировать и наденем самое нарядное платье;)) Будем этого на букву Ф отвлекать от тебя:))
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Наташик, поздравляю тебя с замечательным денёчком!!! Счастья тебе и здоровья тебе и твоей семье, любви и взаимопонимания с близкими (хотя, последнее, думаю, тебе и не нужно, обалденные подарки дарят близкие!!!!!!!!!!!!!!) image
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Спасибо большое, Катюш, мне очень приятно)))
ПС Ты на ДР МК не собралась?
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Тимурка приболел, температуры нет, но из носа течёт. Не поедем детей заражать, да ещё и машины нет  :(((
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Понятно, жалко конечно, но это правильнее..... Ну тогда я папу вашего жду, звони тогда как чего....
0
15.08.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула
С днем рождения, старушка! Я тебя уверяю, после 30 ты будешь думать, что ты еще так молода, количество лет какое-то неправильное, не твоё )))
Подарок  отличный! Мы вот тоже на днях обзавелись зеркалкой, классом пониже, наверное, но мы в восторге! (Кто бы еще научил фотографировать )))
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Спасибо большое!!! Вот у меня муж так думает, говорит он чувствует себя лет на 20))))
И меня кто бы научил, половину инструкции прочла, а на самом интересном месте забросила))))
0
15.08.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула
Половину??? Молодец! Считай, уже полупрофессионал )))
А я на введении уже неделю застряла.
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! и с Праздником и таким подарком обалденным! ))))))

чудесный возраст ) какая старость - всо только начинается ))))

Наслаждайся! )))))))

0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
СПасибо))), да я наслаждаюсь, но в день рождения как-то возраст сразу вспоминается)))
0
15.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

Обычно в день такой большой
Который назван День рожденья
Друзья с открытою душой
Тебе приносят поздравления.
Так пусть же будет жизнь чиста,
И каждый день пусть будет ярче,
И чтобы жизни красота
Сама пришла тебе в подарок!

image

0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Спасибо большое, Марин)))
0
15.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
с днем рождения!!!!!!!!!!! всего наилучшего и успехов в освоении нового друга!!!!!
0
15.08.2011
Поменялась... День рождения совсем не грустный праздник

Похожие записи