Войти

А у нас...

Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Замечательные! Мне нравятся улитки. Давно на них любуюсь, но муж пока не поддаётся уговорам :)

0
10.04.2013

Наш папа согласился, потому что они неаллергенные))

0
10.04.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

:))) Это да :)))

0
10.04.2013
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Такие соплюшки =) А я после долгих уговоров и нытья, капанья на мозги и т.д. уговорила купить мне парочку амадинов =) Думаю, через месяцок куплю или когда ремонт на балконе сделаем =)) Улитки тоже неплохая идея, надо почитать как их содержать, у меня аквариум как раз пустует, а рыбок не хочу =)

0
11.04.2013

Амадины красивые, но боюсь дети мои их отпустят быстро))) А улитки неприхотливы))

0
11.04.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Интересные штуки!)) Здорово расширят кругозор деток! А срок жизни у них какой?

0
10.04.2013

Лет 10 что ли?))))

0
11.04.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

это хорошо, а то было бы обидно, если бы как крыски пару-тройку лет)

0
11.04.2013
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула

Красивые,но я бы таких не решилась........

0
11.04.2013

Мы после годовых курсов в экзотариуме ко всему привыкли)))) 

0
11.04.2013
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула

а что за курсы?????

0
11.04.2013

Вот здесь подробнее - http://www.tulazoo.ru/visitors/youngsters/ Это мы в позапрошлом году ходили)

0
11.04.2013

Прикольные!) А они не прячутся в раковину когда их вот так за рожки трогают?

0
10.04.2013

Неа, ахатины вообще дружелюбные и любопытные)) Они только в целях безопасности одну рожку убирают, какую Фед потрогать хочет))

0
10.04.2013
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол

Здорово) Бережно с ними Фед обращаетя? А где они живут у вас?

0
10.04.2013

Он старается)) Но я их поставила повыше, чтобы Фед не дотянулся без меня)) Живут в террариуме, в общем в пластиковой прозрачной коробке  с вентиляцией...

0
10.04.2013
Ольга
Тула

Брррр

0
10.04.2013

)))))

0
10.04.2013
Встала) О Ксении

Похожие записи