А у нас теперь живут маленькие друзья, Феликс и Анжелла)))
Кому интересно, добро пожаловать под кат...

Так как Фед интересуется различными "скользкообразными", на семейном совете было решено приобрести 2 улиток, породу уже выбирала я, остановилась на ахатинах (ретикуляты альбиносы).
Знакомьтесь, это Феликс и Анжелла (это у нашего папы фантазия разыгралась, а Феду понравилось):



Тут они не спариваются, как подумали многие, а просто перемещаются. Да и вообще они еще маленькие для этого)))