Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Начинаю спамить рукоделие)

Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

выглядит, как машинная. так ровненько! красота!

0
15.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки) но это мои первые вещи в качестве вязальщицы)))

0
15.01.2016
Мама девочки (10 лет) Тула

ты крута))) я только крючком могу и так аккуратно не получается...но счас поняла что и так сойдет, лишь бы занять свой беременный мозг))) Вяжу длинное красное нечто, может получится пледик...ну даже если и нет, руки заняты, голова свободна...

0
18.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот и я про то же))) руки занять и мозг отвлечь и лежать что-то делая проще))) я не могу просто так лежать) ещё вышивка крестом очень хорошо отвлекает меня))) а на пледики уже есть просьбы))) даже не думала, что кому-то может понравиться)))

0
18.01.2016
Мама девочки (10 лет) Тула

Да они классные у тебя, правда как фабричные)

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))) и тебе желаю меньше нервов))) скоро финишная прямая!!!

0
19.01.2016
Мама девочки (10 лет) Тула

Жаль мы все не в одном городе живем, а то бы пообщались вживую, наверное было бы легче)

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А ты из какого города?

0
19.01.2016
Мама девочки (10 лет) Тула

из Тулы

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да) там нас ещё не было))

0
19.01.2016
Мама девочки (10 лет) Тула

Приезжайте, недалеко вам ехать-то))

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну может родимся, чуть окрепнем и посетим)))

0
19.01.2016
Мама девочки (10 лет) Тула

да-да, посетите :-) Съездим в Ясную Поляну, погуляем, поржем над самими собой нервными))

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Дай Бог)))

0
19.01.2016
Мама девочки (10 лет) Тула

С новой неделькой вас :-) Чтобы все было ПРЕКРАСНО!!! Глицин-наше все :-)

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ух ты!

0
15.01.2016
26 неделек 29 неделек)

Похожие записи