
выглядит, как машинная. так ровненько! красота!
Спасибочки) но это мои первые вещи в качестве вязальщицы)))
ты крута))) я только крючком могу и так аккуратно не получается...но счас поняла что и так сойдет, лишь бы занять свой беременный мозг))) Вяжу длинное красное нечто, может получится пледик...ну даже если и нет, руки заняты, голова свободна...
Вот и я про то же))) руки занять и мозг отвлечь и лежать что-то делая проще))) я не могу просто так лежать) ещё вышивка крестом очень хорошо отвлекает меня))) а на пледики уже есть просьбы))) даже не думала, что кому-то может понравиться)))
Да они классные у тебя, правда как фабричные)
Спасибо))) и тебе желаю меньше нервов))) скоро финишная прямая!!!
Жаль мы все не в одном городе живем, а то бы пообщались вживую, наверное было бы легче)
Ну может родимся, чуть окрепнем и посетим)))
С новой неделькой вас :-)
Чтобы все было ПРЕКРАСНО!!! Глицин-наше все :-)