Девочки привет ! У меня первый протокол , сегодня 13дпп. Два дня назад началась коричневая мазня ( как маленькие нитки ) врач сказала что ничего страшного . Но на 12дпп пошли месячные ((( . Завтра 14дпп иду сдавать кровь . Очень хочется верить что не в пролёте. Я живу в Испании . Тут никаких поддерживающих препаратов не прописывают . Ставлю свечи Утрожестан и пью Акфол , больше ничего .
Девочки и ещё вопрос . Можно ли себе самой назначить поддержку ? Что бы вы посоветовали ? Знаю что испанские врачи ничего не назначат . Они даже на сохранение не ложат .
13дпп пошли месячные
Привет...У меня тоже кравило. В 2 протоколах такое было пила транексам. все обошлось.Обычно при кровотечениях еще колят прогестерон в масле и откапывают .Удачи вам ситуацию спасти еще можно попробовать(Мой малыш был спасен хотя шансов было очень мало.
И еще полный постельный режим если это возможно.Транексам лучше конечно капать(быстрее действует.Здоровья вам.Не слушайте не кого спасайте малыша . в жизни случаются чудеса.
А что поддерживать, если пошли месячные? У вас хотя бы тест положительный?
Тест муж запретил делать , чтоб лишний раз не нервничала . Завтра сдаю анализ крови .
Я не имею большого опыта, знаю, что при естественной беременности, особенно, первой, да, ничего не назначают в первые недели, но при ЭКО? Стоит все-таки проконсультироваться