Есть мамочки,которые волнуются за малыша в утробе,неважно - первая эта беременность или нет. Вот вроде прошла первый скрининг ,а до следующего еще ждать прилично ,и не знаешь-что и как там с малышом.
Вычитала в интернете способ слежки за беременностью🤷🏼♀️
делать тесты на беременность. Смысл в том ,что если покажет || ,то с малышом все хорошо,он жив,хгч вырабатывается или просто присутствует. Если | ,тут сами понимаете..
не знаю,я попробовала сделать ,смысла я не вижу ,те же самые две полоски только уже ярче и буквально за пару секунд ,не приходится ждать по 2-5 минут.
знаете,ощущение при виде двух полосок у меня не изменились ,все так же улыбка на лице блестнула,это уже не «вау» и никакого удивления,но осознание двух полосок -это эмоции)
Попробовала я на самом деле- для успокоения себя. Пока идет допплер для прослушивания сердцебиения малыша -других выходов не нашла.
я из того самого числа переживающих мам)
всем легкой беременности,благополучного зачатия и легких родов🌺✨
Тесты на б на вашем сроке? Я конечно извиняюсь,и к вам это никакого отношения не имеет. Но можно долгое время носить мертвого ребенка в утробе,при этом хгч будет повышен. А снизится только тогда,когда все из организма выйдет,и хгч сразу не исчезнет,ещё какое то время будет в крови. У меня был выкидыш на 8 неделе,а тесты ещё неделю полосатые были. В вашем случае действительно, нужно допплер приобрести и слушать сердцебиение