Войти
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Мои первые роботы после рождения дочери Виктории!!!

Такие милашки! А нитки во второй картинке подбирали сами?
0
19.01.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Да сама.Вообще я их уже по паре вышила.Сначала вышила девочку в розовом платицеи с серо- белым фартушком,а у мальчика рубашка серо-белая....потом мне чёто не понравилось и я перевышила ещё вот эту девочку и этого мальчика.А те вышивки подарила двум детишкам наших кумовей.Вот так вот....вышивать их одно удовольствие....я редко могу вышить одну роботу два раза,теряется интерес.
0
19.01.2011
Почему я спрашиваю: у меня есть схема к ней, и даже ниток немного подкупила. Но помнится, что там немного не такие цвета))
0
19.01.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
да там цвета другие совсем,но на то время я мулине не увлекалась и поэтому подбирала из шерстяных ниток.С мулине они получаются как нарисованные,а тут ярче.Мне нравится и в том и в этом варианте.
0
19.01.2011
Алёна
Милана, 16 лет 5 месяцев Мытищи
очень мило. а роботы-то где?
0
19.01.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
то что мило,то и есть роботы.Разве не видно что вышито,а не нарисовоно.Саму рамку не фоткала)))
0
19.01.2011
Алёна
Милана, 16 лет 5 месяцев Мытищи
вы имели в виду рАботы? роботы - это автоматизированные устройства, предназначенные для замены человека при выполнении монотонных или опасных работ.
0
19.01.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
есть хорошая поговорка"прежде чем поковыряться в зубах-посмотри не грязные ли у тебя руки!"Думаю Умница вроди .....поймёт о чём я)))
0
19.01.2011
Лапочки
Карина, 24 годаДарина, 16 лет 8 месяцев Туймазы
ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКО, НИКОГДА НЕ УВЛЕКАЛАСЬ ВЫШИВКОЙ, НО ВЫ ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ ЗАДУМАТЬСЯ. УМНИЦА!!!    image
0
19.01.2011
Люсик
Алексей Анатольевич, 16 летТимофей Анатольевич, 12 лет 2 месяца Ирбит
Попрашайка пришлаimageimagelyu34@mail.ru
0
19.01.2011
маришка
Елизавета, 21 год 3 месяцаЕкатерина, 8 лет 9 месяцев Раменское

ой какая прелесть я тоже таких хочу вышлите пожалуйста mmm0812@rambler.ru заранее спасибо

0
19.01.2011
Светлана
Вера (дочка), 35 лет 5 месяцевВероника (внучка), 16 лет 11 месяцевКирилл (внук), 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Клевые детишки, очень хочу glow-worm-spb@yandex.ru

заранее спасибо))))))))))

0
19.01.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
девочки,вроди как всем отослала....ловите.....imageесли что пишите))
0
19.01.2011
Ольга
Красноярск
Ой поделитесь со мной такой красотой, пожалуйста! Заранее благодарю!!! vodoley-mov@mail.ru
0
19.01.2011

и мне можно деток vakausik@bigmir.net 

очень кравивые и яркие ! Умничка!!!

0
19.01.2011
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Какие милые) мне! на laloka999@yandex.ru
0
19.01.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
ловите)))
0
19.01.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Алёна, исправляюсь насчёт мальчика,нашла в нете очень чёткую схемку сейчас скину))
0
19.01.2011
лапушка
Великий Новгород
Татьяна,скиньте пожалуйста и мне схемки деток cthutq.cthutq2012@yandex.ru
0
19.01.2011
Галина
Артём, 29 лет 5 месяцев Вологда
Какие симпатяшечки.Здорово.И я в попрошайки- galikhokhlova@yandex.ru
0
19.01.2011
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую
Я тоже пришла просить!))))    katti-04@mail.ru
0
19.01.2011
Ксюша
Илюша, 16 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 8 месяцев Тамбов
Какая красота! Можно мне схемки oksana_chetyrina@mail.ru
0
19.01.2011
Олеся
Аришка, 15 лет 4 месяца Харбин
А можно мне тоже? holesya@bk.ru Спасибо!!!
0
19.01.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Олеся,смотрю всем схемки пнрнкинуло,а ваши ещё нет....вы их получили?
0
19.01.2011
Светлана
Кристина, 29 лет 8 месяцевДмитрий, 18 лет 2 месяца Москва

Прелесть какая!!!

0
19.01.2011
Светик
Семён, 9 лет 11 месяцев Вологда
Такие милашки!)
0
19.01.2011
Попали мне на глаза эти малютки теперь ищу)))

Похожие записи