Вот эту девчёнку я вышила после рождения доченьки,следом за ней вышился и мальчик!!!


если кому-то прийдётся по душе....с радостью поделюсь схемками

если кому-то прийдётся по душе....с радостью поделюсь схемками

ой какая прелесть я тоже таких хочу вышлите пожалуйста mmm0812@rambler.ru заранее спасибо
Клевые детишки, очень хочу glow-worm-spb@yandex.ru
заранее спасибо))))))))))
если что пишите))и мне можно деток vakausik@bigmir.net
очень кравивые и яркие ! Умничка!!!