Только что словила себя на мысле что хочу пасхи,вот зачем я это сделала,и зачем раньше спать не пошла?????А сейчас лягу спать и она мне сниться будет,а попробовать неудасться........Завтра займусь этим вопросом........испеку и сем.Вот.
Как же это тяжело когда чего-то захочеш,а возможности сьесть в ту же секунду НЕТ............
...........
..........
Как же это тяжело когда чего-то захочеш,а возможности сьесть в ту же секунду НЕТ............
...........
..........