Войти
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Поход в поликлиннику))))))))))))

Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
привет, мой набрал 800 гр за первый месяц, но мы крупные родились - 4200 :)) вот скоро нам 2 месяца и набираем столько же. а вот в росте в 1 месяц были 59 см (родились - 55 см), а в 2 ещё не мерялись. Говорят крупные детки медленее вес набирают... мы только на ГВ
0
29.03.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
молодцы!!!Мы тоже только на ГВ)))
0
29.03.2011
ангелина
Дашуня, 15 лет 5 месяцев Каменск-Шахтинский

ив- искуственное вскармливание

 

0
31.03.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
спасибо,я уже поняла сама
0
31.03.2011
от выписки набрал 1400, подрос на 3 см. В первый месяц вообще норма около 800 грамм, но это индивидуально, в первые 2-3 месяца малыши всегда много набирают, т.к. почти не двигаются, только спят и едят.
0
29.03.2011
ангелина
Дашуня, 15 лет 5 месяцев Каменск-Шахтинский
моя малышка набрала за первый месяц 1.500 и выросла на 4 см. за второй месяц на 800 гр.прибавка и правда хорошая. норма от 600 до 2000 кг для тех кто на ГВ. дли ИВ нельзя так много набирать
0
29.03.2011
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
Мы были при выписке 2770 и 50 см, в месяц 3590 и 53 см!
0
30.03.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
мы за первый месяц поправились на 1200 были 2900, а щас 4100 и подросли на 4 см были 48 щас 52)
0
29.03.2011
Нашему Егорке сегодня 1 месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Похожие записи