Сегодня ходили меряться и важиться.Подросли мы на "5+",ттт...........а точнее на 5 сантиметров,сейчас наш рост 56см.Весим 5кг.........набрали за первый месяц 1,340кг.
Так и подростает наш малыш!!!!!
Уже и забыла сколько вообще норма веса набраная за месяц.Доктор говорит что набрали мы не плохо,а ваши карапузы сколько набрали за первый месяц,и на сколько подросли?
Так и подростает наш малыш!!!!!
Уже и забыла сколько вообще норма веса набраная за месяц.Доктор говорит что набрали мы не плохо,а ваши карапузы сколько набрали за первый месяц,и на сколько подросли?