уже неделю болеет старшенькая,я всё стараюсь оградить её от Егора,а сама......................заболела.
пару дней назревал насморк,капала нос пиносолом,всё думала пронесёт,а оно и не пронесло...........гадство..........резко дало на горло,болит ужстно,глотать больно.А впереди два выходных,аптеки не работают у нас.Что можно применить,мы на ГВ.......??????????И как уберечь малыша?спасёт ли маска если вирус в доме?без маски ели дышу,но другого выхода не вижу)))
подскажите пожалуйста -что вообще можно при ГВ чтоб быстрей прошло?
пару дней назревал насморк,капала нос пиносолом,всё думала пронесёт,а оно и не пронесло...........гадство..........резко дало на горло,болит ужстно,глотать больно.А впереди два выходных,аптеки не работают у нас.Что можно применить,мы на ГВ.......??????????И как уберечь малыша?спасёт ли маска если вирус в доме?без маски ели дышу,но другого выхода не вижу)))
подскажите пожалуйста -что вообще можно при ГВ чтоб быстрей прошло?
