Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Николаев (Николаевская обл.)

заболела)))).....и как убереч малыша?

Мама девочки (15 лет) Кишинев
Капайте и себе и малышу интерферон - вам поможет выздороветь, а ребенку не заразиться (читайте инструкцию). В горло можно "тантум верде", от кашля "мукалтин", от температуры "парацетамол". Но если не работают аптеки... народные методы - полоскания, ингаляции...
0
07.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
спасибо вам,пока полощу,делаю компресы и ингаляции,благо нет температуры и всё это можно применять.Малышу мажу оксалиновой мазью,ему не по душе такая процедура,но что делать если надо.Молюсь чтоб он не заболелimage
0
08.05.2011
Мама девочки (15 лет) Новочеркасск
МАЗЬ МАЗАЛА 3 РАЗА  В ДЕНЬ .И 4 РАЗ НА НОЧЬ.ТАК КАК МАЛЫШКА СПАЛА СО  МНОЙ
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
ага поняла,спасибо)))мой тоже пока со мной спит,и вас пронесло?
0
08.05.2011
Мама девочки (15 лет) Новочеркасск
СЛАВА БОГУ ДА,УНАС ПЕРВАЯ БОЛЕЗНЬ В 5 МЕС БЫЛА,ПРОСТО КАШЕЛЬ,И ТО ПО МОЕЙ ГЛУППОСТИ ПРОДУЛО ДИТЕ(((
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Ростите здоровенькие!
0
08.05.2011
Мама девочки (15 лет) Новочеркасск
и вы не болейте)))
0
08.05.2011
Мама девочки (15 лет) Новочеркасск
от горла я полоскала горло фурацилином,септолете и стрепсилс(на выбор)насморк детский називин и промывала нос свой раствором детским отривин ,а вот малышу носик мажте мазью оксалиновой или вифероновой мазь,вам еще афлубин пропить можно
0
07.05.2011
Мама девочки (15 лет) Новочеркасск
воо вспомнила еще полоскала орло отваром  ромашки 
0
07.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
спасибо за совет,а вы не подскажете,через какое время вытирать и поновлять оксалиновую мазь?В моей памяти вроди как через 4-5 часов.
Ночью вообще слова сказать не могла,малыш на меня смотрит и улыбается(я в маске)пытается поговорит с мамой,а мама ели шепотом может.После ингаляций и полоскания голос прорезался.
0
08.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Аквоморис в нос,фурыцилин и календула - полоскание.И ромашковый чай,шиповник и др.Имуннопывающие чаи.Главное кормить грудью.Мёд очень хорошо.Ещё я масла пихты,эвкалипта капала в горячую воду и дышала.Ещё масло Олбас(мне тут посоветовали).

Малыша я ничем не поила и не мазала.Он слава Богу не заболел.

0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
вот и я молю Бога лиш бы не заболел.спасибо Катюша)))
0
08.05.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Попробуй КОРИЗАЛИЯ. Мне оч помогло.
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
спасибо,а это что именно?
0
08.05.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Таблетки
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
аааа, спасибо поспрашеваю в аптеках
0
08.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгодонск
от горла помогает мед, его можно просто рассасывать. А еще в аптеке продается сироп Алтея (его можно при ГВ и даже малышу) он на травках. Здоровья вам и вашей семье!!!
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
недавно пробовала,но совсем немного в чай,но вроди как нормально,не высыпало.спасибо большое!
0
08.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Полуспиртовой копресс на область шеи.....Чаи с калиной, смородиной, липой, медом, если нет аллергии...
0
08.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
спасибо!
0
08.05.2011
в гости на праздники))) ура!ура!ура!с животика на спинку)))

Похожие записи