Целый день сынуля реч толкает "ба-ля-лям","ма-ма-ми" и .......такое что и не знаю как же это написать
.Бабушек и дедушку обзвонили,внук побеседовал с ними.С таким выражением лица всё это издаёт...сразу видно по делу говорит!Мы все в восторге от нашей говорилки!!!
Ещё пытается самостоятельно стоять,но земное притяжение берёт верьх над ним,он очень сердится по этому поводу,но не сдаётся!!!
И фото с нашей прогулки:
меняем стереотипы!...


...высоко,высоко)))



-мммм !...принимаю солнечный ванны!
.Бабушек и дедушку обзвонили,внук побеседовал с ними.С таким выражением лица всё это издаёт...сразу видно по делу говорит!Мы все в восторге от нашей говорилки!!!
Ещё пытается самостоятельно стоять,но земное притяжение берёт верьх над ним,он очень сердится по этому поводу,но не сдаётся!!!
И фото с нашей прогулки:
меняем стереотипы!...


...высоко,высоко)))



-мммм !...принимаю солнечный ванны!