Войти

Врач сказала в анализе присутствует соль

Мама девочки (6 лет) Киев

У меня так с сахаром было, чучуть повышен, но я спаслась от токсикоза мятными конфетами. Стала меньше есть сладкого.

Пс не переживайте, анализы часто нужно сдавать - не зря же такой порядок. Я тоже стала за солью следить - мне программа написала меньше соли не будет отеков) предупреждаю отеки)

0
07.10.2019

Спасибо) буду следить за питанием 😊

0
07.10.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

😉 легкой вам беременности!

0
07.10.2019

Спасибо, и вам того же)))

0
08.10.2019
Блин длснтали, все говорят что маленький живот на 18 недели Почему постоянный страх перед УЗИ?

Похожие записи