Войти
Санкт-Петербург

SOS

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Может,она может за сутки укоротиться,поэтому строгий контроль.А паниковать или нет это вам решать,я паниковала и правильно делала.

0
06.10.2018
Санкт-Петербург

Спасибо)) успокоили)))) у меня ЭКО, и все 16 недель я в панике))

0
07.10.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

)))ооо Эко,это постоянная паника)))16 недель не предел))до родов а потом другая паника начинается)))

0
07.10.2018
Санкт-Петербург

Ой....спасибоооо)))

0
07.10.2018
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Тюмень

Может. А может погрешность измерения. Делали на разных аппаратах? Вагинально или трансабдоминально? Врач олин и тот же? Мой врач до 25 мм шейку коротокой не считает. А в прошлую б. В 21 неделб была 27. Мониьорили квждую неделю две. Мер не принимали.

0
06.10.2018
Санкт-Петербург

Делали пока один раз, сказали будем делать повтор....но врач мне уже предлагала шов(((

0
07.10.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Возможно погрешность, но надо будет потом переделать

0
06.10.2018
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
07.10.2018
Калькулятор даты родов

Похожие записи