Девчонки! Была на узи шейки, поставили 29,хотя месяц надад было 33( скажите, может за месяц так уменьшиться, и паниковать ли в этом случае????
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Может,она может за сутки укоротиться,поэтому строгий контроль.А паниковать или нет это вам решать,я паниковала и правильно делала.
0
06.10.2018
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо)) успокоили)))) у меня ЭКО, и все 16 недель я в панике))
0
07.10.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
)))ооо Эко,это постоянная паника)))16 недель не предел))до родов а потом другая паника начинается)))
0
07.10.2018
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет)
Тюмень
Может. А может погрешность измерения. Делали на разных аппаратах? Вагинально или трансабдоминально? Врач олин и тот же? Мой врач до 25 мм шейку коротокой не считает. А в прошлую б. В 21 неделб была 27. Мониьорили квждую неделю две. Мер не принимали.
0
06.10.2018
Ответить
Санкт-Петербург
Делали пока один раз, сказали будем делать повтор....но врач мне уже предлагала шов(((
0
07.10.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Возможно погрешность, но надо будет потом переделать
0
06.10.2018
Ответить