С начала мая пропила клостилбегит, овуляцию подтвердили по узи в ЛЯ, и два больших фолликула в ПЯ, через пару дней была кратковременная боль в ПЯ. Ну, уж точно должно получится, подумала я. Старалась отвлечься от мыслей, не искать признаки, вообще ходила на удивление счастливая и спокойная.
Но уже почти неделю примерно с 8 ДПО у меня очень чувствительные огромные соски, плюс каждый день по несколько раз прихватывало живот как в первый день М -это просто невозможно не заметить. Цикл у меня вообще не регулярный, было 30-38 дней, но два предыдущих месяца на утрожестане (который принимаю непосредственно до начала М) начал уменьшаться - 29, а потом 26 дней. И вот сегодня 13 ДПО, 27 ДЦ. Живот болит периодически, но не так сильно как пару дней назад, грудь утихла, тест отрицательный. Но и выделений нет, как обычно перед М. Вчера перед сном начиталась записей на сайте и снилось мне сегодня 3 сна: сначала сон, где мне сказали, что надо смириться и принять, после которого я проснулась от боли в животе и с четким ощущением - началось, но нет, все чисто. Уснула и второй сон - что я пришла рожать и мне сделали узи и сказали, что ребенок у меня сидит вместе со мной - предлежание и ногами вниз, рожать будет тяжело )) и утром после будильника задремала - и там я уже просто шла к своему гинекологу с отчаянием: внестите уже определенность, получилось в этом цикле или нет? В общем, вещие сны - это явно не про меня)))
В целом не знаю что и думать, скорее всего пролет, хотя надежда маленькая еще есть, наверное. У многих тесты полосатились только после нескольких дней задержки. Но очень утомляет эта неопределенность и ожидание. Настроение уже на нуле, хочется плакать, опять остро реагирую на всех беременных и маленьких деток