Войти
Svetlana B
34 года Рига, Латвия
На сайте с 05.03.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Я сдаюсь

Итак, весной этого года я пошла к новому гинекологу с уверенностью, что все будет правильно и все получится. Мы сделали дополнительные обследования, а потом 3 цикла стимуляции с контролем узи и поддержкой. Но, увы, чуда не случилось и я сдаюсь.

Как я догадываюсь, следующий этап это более тщательное обследование меня и мужа, какая ниб

Снова неудача

Второй цикл планирования - пролет.
Овуляция на клостике была самостоятельная, не пришлось делать хгч. В отличие от предыдущих трех лет планирования в этот раз не было никаких признаков, да я их и не искала. Было так хорошо, спокойной, была уверена, что все получилось. Но нет. Наоборот, цикл сбился, удлинился, а М были короткие и скудные.
<</p>

Да здравствует печальная определенность

Запись в дневник планирования для себя, для истории.

Сегодня уже 15 дпо, тесты отрицательные, живот тоже перестал болеть как на М. Так что сходила сдала кровь на ХГЧ, только что пришел результат <1.0. Расстроилась, но это лучше, чем терзаться в неведении. Гинеколог назначила пить утрожестан до начала цикла, но похоже такими темпами они

Первый цикл на стимуляции и похоже мимо :(

С начала мая пропила клостилбегит, овуляцию подтвердили по узи в ЛЯ, и два больших фолликула в ПЯ, через пару дней была кратковременная боль в ПЯ. Ну, уж точно должно получится, подумала я. Старалась отвлечься от мыслей, не искать признаки, вообще ходила на удивление счастливая и спокойная.

Но уже почти неделю примерно с 8 ДПО у

9
Чихните на меня, пожалуйста))

Завтра начинаю стимуляцию клостибелгитом. Волнуюсь очень :)

Итак, прошло два месяца с приема у нового гинеколога в dr.Matules privatprakse. Пью ворох таблеток, которые приводят в норму гормоны, трубы проверены, питание более менее налажено - похудела уже на 4 кг. Следую плану врача - завтра будет 5 дц, достала таблетки, записалась

3
Продолжаю разбираться со здоровьем

Итак, прошло чуть больше месяца с моего первого посещения нового гинеколога в Риге (частная практика др. Матуле).

Продолжаю вести свою "историю". Наверное больше для себя, чтобы не забыть в целом и чтобы задать вопросы врачу, ну и освободить голову от переживаний. А может быть, кто-то увидит тут свой случай и будет интересно. Пока пишу все

2
Начало пути

Сегодня уже 3.5 года как я замужем и практически все это время мы хотим ребёнка.

Вчера мы были у нового врача. На приеме у меня появилась уверенность, что она поможет. Все чётко, по делу и при этом с ней комфортно. Поэтому я решила попробовать вести дневник, в первую очередь для себя. Чтобы отслеживать свой путь к материнству. А так же, во

5
Планирую
с 01.01.2018